Новости и полезные статьи

монтаж силосов

Монтаж силосов

Компания Инжиниринг Экспертс осуществила множество проектов по монтажу силосов для производителей различных отраслей. Наш опыт и профессионализм позволяют нам успешно устанавливать как силосы для хранения пищевой продукции, так и для промышленных заготовок.
Процесс монтажа автоматизированного склада

Как смонтировать склад?

Как быстро смонтировать автоматизированный склад и наладить товаропоток на предприятии? Смотрите видео-процесс от компании Инжиниринг Экспертс.
Техника безопасности при монтаже оборудования

Техника безопасности при монтаже оборудования

Любой проект, который осуществляет компания Инжиниринг Экспертс, начинается с подготовки расчетов, документации, персонала, бытовых условий и много другого. Забота о сотрудниках, их безопасности и комфортных условиях работы - первоначальная цель, которую преследует планирование проектов.
Обслуживание оборудования

Услуги по обслуживанию оборудования

Услуги по техническому обслуживанию оборудования на предприятии одна из наиболее популярных услуг, предоставляемая компанией Инжиниринг Эксперт, после сдачи проекта по монтажу нового завода.

Перевозка линии по производству крема

Проект по демонтажу, перевозке и монтажу на новом месте линии по производству крема в Ленинградской области был реализован согласно всем планам заказчика.

Модернизация в останов

Команда Engineering Experts выполнила проект по ремонтным работам на целлюлозно-бумажном комбинате

Профессиональный юбилей

На этой неделе сразу двое инженеров проекта отметили профессиональный юбилей - 10 лет работы в компании. Мы поздравляем наших юбиляров и желаем дальнейших успехов в работе.
 
монтажники

Как можно сэкономить на монтаже? Бывает ли вообще дешёвый и качественный монтаж?

Чтобы смонтировать оборудование, необходимы, с одной стороны, чертежи и документация, а с другой непосредственные исполнители работ. И вот здесь бывает тяжело решить: какая инжиниринговая компания даст гарантию качества монтажа оборудования?